Гости из храма св. блаж. Ксении Петербургской

Дети воскресной школы храма в честь св. блаж. Ксении Петербургской г. Перми провели неделю в Верхне-Чусовской Казанской Трифоновой пустыни.

Все дни были наполнены разными интересными событиями: послушания, экскурсии по монастырю и в Богоявленский храм пос. Верхне-Чусовские городки, мастер-класс в Центре народных ремесел. И, конечно, отдыхали на реке Чусовой: загорали, запускали корабли, пели песни у костра.

В завершении дети дали концерт в честь победы в Великой Отечественной войне и получили в подарок книги о современных героях от игумении Ксении.

Фотоальбом в нашей группе «ВКонтакте»