День любви и согласия

В Верхне-Чусовской Казанской Трифоновой пустыни в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии послушница Елизавета провела занятие для детей, приехавших в монастырь на летние каникулы.

Во время презентации ребята познакомились с житием святых, посмотрели мультфильм об истории их любви и супружеской верности, ответили на вопросы познавательной игры и сделали цветы-сувениры с обозначением добродетелей, которые подарили матушкам и гостям монастыря.

Поздравляем с праздником!