День православной книги

Ко Дню православной книги воскресная группа храма Успения Пресвятой Богородицы д. Успенка готовилась на протяжении нескольких занятий.

Дети с интересом посмотрели фильм о подвигах Александра Невского, после фильма прошла беседа с посл. Елизаветой о роли Святого благоверного князя в истории государства.

Дети учились делать книжки — малышки с рисунками о Александре Невском. Следующее занятие воскресной группы пройдет в местной библиотеке. Дети поместят свои книжки на выставке для местных жителей.

Источник — сайт Успенского храма