75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается…

6 марта 2020г. в средней общеобразовательной школе пос. Верхне-Чусовские Городки в рамках «Недели книги» для учащихся 5-6 классов прошли традиционные занятия.

Беседа была посвящена 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Урок-презентацию «Война и вера» провела катехизатор Верхне-Чусовской Казанской Трифоновой пустыни Анастасия Гуреева. Школьники узнали о вкладе церкви в победу нашего народа над фашизмом, об удивительных фактах и случаях помощи Божией.

В фонд школьной библиотеки были переданы книги «Война и вера», «На алтарь Победы», «Из смерти в жизнь».

Начала работу передвижная фото-выставка для школьников на тему: «Предстоятели Церкви во времена ВОВ», организованная ин. Христиной (Шевелевой).