Зимний лагерь актива

Самые активные воспитанники воскресной группы пос. Мыс — подворья Верхне-Чусовской Казанской Трифоновой пустыни, провели несколько дней в монастыре.

Программа мероприятий была разнообразной: ребята выступали перед дошколятами воскресной группы д. Успенка с концертом, приняли вместе с ними участие в веселых стартах, побывали на мастер-классе по изготовлению красочных пряников в Богоявленском храме Верхне-Чусовских городках и даже сыграли в хоккей.

Каждый день у детей были послушания: чистили картошку, развозили дрова, расчищали снег. Свои впечатления ребята отобразили в рисунках на занятии с инокиней Артемией. Перед отъездом мысовчане поздравили всех с Новым Годом и Рождеством Христовым.