Ребята из Успенки посетили парк истории реки Чусовой

Учебный год воскресной группы храма Успения Пресвятой Богородицы д. Успенка завершился поездкой в «Парк истории р. Чусовой»- музея под открытым небом, расположенного у подножия Арининой горы, на берегу речки Архиповки.

Парк был основан Л. Постниковым в 1981г. На деревенской улице 19 в. можно увидеть церковь, музей истории похода Ермака, кузницу, пожарную часть, сельскую лавку, балаган с весёлыми игрушками. Отличительная особенность этнопарка в том, что все экспонаты можно трогать руками.

Экскурсионная поездка всем очень понравилась!