Престольные торжества в посёлке Мыс

19 декабря 2020 г., в день памяти святителя Николая Чудотворца, в Никольском храме поселка Мыс состоялись престольные торжества.

На праздник приехали паломники из городов: Березники, Пермь, Чусовой, а также из ближайших населенных пунктов для почитания памяти святого. После службы состоялся молебен и крестный ход вокруг храма. На праздничной трапезе игумения Ксения (Ощепкова), настоятельница Верхне-Чусовской Казанской Трифоновой пустыни вручила «Книгу Памяти» в Мысовскую СОШ и поблагодарила всех педагогов и детей, кто помогал составлять ее.